http://owlsisland.rusff.me/

The Island test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island test » На причале » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/bd/2a/2/904021.gif

внешность:
кого ищете: друзей/семью/любовь
кем хотите работать:

Наметки на персонажа если они есть.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]картинку сюда[/img]
[/td]
[td][align=left][size=14][b][font=oswald]внешность:[/font][/size][/b]
[size=14][b][font=oswald]кого ищете: друзей/семью/любовь[/font][/b][/size]
[size=14][b][font=oswald]кем хотите работать:[/font][/b][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Наметки на персонажа если они есть. 
[/quote]

0

2

Доброго вечера
Есть заготовка персонажа, который, подкорректировав в нужную сторону, хотелось бы поселить на острове

Камон, ребята, это же Мэн
*тут должна быть фотография Бортич, но ссылки размещать нельзя;

Свернутый текст

Оказалась в фостерной системе, когда старший брат - по крайней мере, восьмилетняя Эдди сказала так полицейским - убил сразу пятерых членов их семьи. Дело в связи с несовершеннолетием брата стало скандальным, и любители жаренного возвращались к нему даже много лет спустя.
Может ты криминальный журналист, решивший заработать на написании "Документального детектива" и не верящий в официальную историю? А может, ты знаешь, кто сделал это, потому что сам там был?

Не получила законченного школьного образования из-за дислексии и равнодушия опекунов. Однако, обладает выдающейся зрительной и слуховой памятью.
Может у тебя есть секреты, которые лучше бы хранить?

Работает горничной. А так как жизнь - штука сложная и дорогая, поэтому не отказывает нанимателям в быстром сексе за небольшую доплату.
Может, это ты не побеспокоился о предохранении?

Воспитывать ребенка в одиночку - тяжкий труд. Поэтому она вернулась в отчий дом, где на стене все еще можно найти частички мозга старшей сестры.
А может быть, ты слишком надоедливый сосед?

В идеале - хотелось бы найти соигрока с линией на сталкинг

0

3

Бинго написал(а):

Может ты криминальный журналист, решивший заработать на написании «Документального детектива» и не верящий в официальную историю?

Доброго))) не думаю, что мой персонаж криминальный журналист, но кто в здравом уме откажется от написания  книги, которая в будущем принесет ему кучу денег только не я со сталкингом помочь не могу, хотя торжественно клянусь шастать за вами по всему острову.

0


Вы здесь » The Island test » На причале » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно